Страничка старшего воспитателя Полозковой Э.В.

Страничка старшего воспитателя Полозковой Эльвиры Викторовны

Профессиональная деятельность

1991 – 2008 – воспитатель детского сада № 29

2009 – 2014 – воспитатель детского сада № 19

2014 – по настоящее время – старший воспитатель МБОУ "СОШ № 14 с УИОП"

Мое кредо:

Вначале мы учим своих детей. Затем мы сами учимся у них. Кто этого делать не хочет, тот отстаёт от своего времени. (Ян Райнис)

Мой взгляд на мир:

Наш главный недостаток заключается в том, что мы более склонны обсуждать вещи, чем делать их. (Джавахарлал Неру)

Немного о себе:

Родилась и выросла в г. Балахна Нижегородской области. В 1989 году окончила школу и поступила в Городецкое педагогическое училище. Закончила его в 1991 году, получив специальность - воспитатель детского сада. В 2019 году закончила обучение в Ивановском государственном университете, получив диплом бакалавра с отличием по квалификации "Педагогическое образование", направленность образовательной программы: дошкольное образование.

С 1991 года работала в детском саду, воспитателем, с 2014 года работаю старшим воспитателем.   Замужем. У меня  две взрослые дочери.

Предлагаю познакомиться с материалами моей методической копилки:***