Навигатор дополнительного образования

Навигатор дополнительного образования

Балахнинский муниципальный район

Управление образования и социально-правовой защиты детства

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в части внедрения общедоступного регионального информационного портала дополнительного образования детей «Навигатор дополнительного образования», информируем Вас о платформе общедоступного портала «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области» (далее – Навигатор). Платформа доступна по адресу https://р52.навигатор.дети.

Навигатор нацелен на широкое информирование родительской общественности (получателей услуг) о программах дополнительного образования, о различных соревнованиях, фестивалях, конкурсах; позволяет подать заявление на обучение и заявку на участие в мероприятиях, сформировать портфолио достижений и т.д. В дальнейшем в Нижегородской области планируется синхронизация портала с порталом Госуслуг.

Предлагаем родителям (законным представителям) ознакомиться с возможностями регионального портала

«Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области», а также помочь в регистрации на портале и информировании об организуемых секциях, творческих объединениях в учреждении.

26 ноября 2020 года во всех образовательных организациях Балахнинского муниципального района будет проходить День единых действий «Навигатор детства», где можно получить консультацию по регистрации в ИС «Навигатор дополнительного образования», ознакомиться с реализуемыми программами дополнительного образования.

Самостоятельная регистрация:

·        Создаём личный кабинет; нажимаем строку со своей фамилией (открывается окно).

·        Нажимаем «добавить ребенка» (вносим данные ребенка); далее нажимаем «получить сертификат» (выбираем программу).

·        Далее нажимаем «записаться».

Ссылки на видеоролики, которые могут помочь в регистрации:

Ролик 1***

Ролик 2 ***

Программы дополнительного образования реализуемые в нашем детском саду ***

Дата последнего обновления страницы 28.01.2021