Страничка воспитателя Зиминой Е.А.

Страничка воспитателя Зиминой Елены Альбертовны

Мое профессиональное кредо:

"Воспитание в том и заключается, что более взрослое поколение передает свой опыт, свою страсть, свои убеждения младшему поколению", -  А.С.Макаренко.

Родилась и выросла в городе Балахна Нижегородской области. В 1989 году закончила школу и поступила в Городецкое педагогическое училище. Закончила его в 1993 году, получив специальность воспитатель, руководитель изодеятельности в детском саду. Работаю воспитателем в детском саду 21 год. Имею высшую квалификационную категорию. У меня взрослый сын, студент пятого курса Нижегородского университета им. Н. И. Лобачевского.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир:

Кетлинская В.К. "Мужество", Рытхэу Ю.С. "Время таяния снегов".

Мой взгляд на мир:

Лучше иметь достойных врагов, чем недостойных друзей.

Мои достижения:

Своими достижениями считаю любовь и уважение сына, хорошие взаимоотношения с близкими людьми.

Предлагаю познакомиться с материалами моей педагогической копилки:

Блоки Дьенеша малышам;

Пособие "Сочиняем и играем";