версия сайта

8 марта 2018 года

5 и 6 марта в детском саду проходили утренники, посвященные женскому дню.

На утренники пришли сказочные герои, которые поздравляли всех женщин. Снежная баба хотела испортить праздник, а клоунесса Ириска ей помешала.

Баба Яга воспитывала домовенка Кузьку и украла праздничный пирог, который испекла повар детского сада для детей старшей группы и их родителей.

Матрешка поиграла с детьми и угостила их сладостями.

В подготовительной группе праздник проходил в форме КВН, где соревновались команды девочек и их мам, а папы подготовили для милых мам красивые стихи и преподнесли им цветы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"